Как пишутся стихи...

Два моря слез,
И океан обид.
И ночь бессонная
Разбитою тарелкой.
И на часах все убегает стрелка.
И нету сил сварить простой обед...

Пустые телефонные звонки,
И расставанья боль,
И холодок досады.
А в результате- три строки.
Две из которых никому не надо...


Рецензии
Только хотел за Марину, а она... САМА?!?..
Конечно, в "ОБИД-ОБЕД" столько Юмора, Улыбки, Иронии!!!.. (Хотя и Елена права, не даёт дремать!..)

Прелесть: ПРОСТО (КРАТКО!) и КРАСИВО!!!
Стих - достоин альбома! :)))

С ВЕСНОЙ ВСЕХ!!!.. ☺♥♥

Анатолий Филимонихин   09.03.2016 00:19     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →