помнишь

А помнишь музыка зимы  играла вальс и падал снег....
Глаза горели, как огни ....и в нас
Играла кровь и счастья свет....

Деревья в снежном январе, как те невесты на балу,
Своей сверкали красотой
И падал снег вокруг  ...в  Пургу

Все замело и только мы ...,
Стояли молча там с тобой, ....
Ах....это музыка зимы,
Осталась навсегда со мной..


Рецензии
Очень красиво и нежно. Мне понравилось 5+

Олег Смирнов 3   01.04.2017 07:30     Заявить о нарушении
Спасибо.. удачи ..

Татьяна Снежинка   02.04.2017 07:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →