С праздником... моряки

    Все мы ходим,
  не все по воде...
    так ходите
  и в штиль, и в стихию,

     Моряки,
  ведь ваш славный удел...
    бить врагов,
  окруживших Россию.

    Бить на суше
   и на воде...
    чтоб отбить
  навсегда охоту...

     В М Ф,
  твоя слава везде
     и трудна,
  и опасна работа.


Рецензии
Поздравляю с праздником!
С уважением, Татьяна!

Татьяна Дударева 2   26.07.2015 06:22     Заявить о нарушении
Я не моряк, но море люблю. Спасибо, заходите.

Борис Фадеев   26.07.2015 06:53   Заявить о нарушении
Вокруг того места, где живу я нет моря, но море тоже люблю...Спасибо за приглашение, зайду обязательно в гости.
С теплом, Татьяна

Татьяна Дударева 2   26.07.2015 06:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →