в дождь

 когда я была курящей
 мне нравилось
 курить во время дождя
 (конечно так чтоб сигарета не промокла - зонтик, навес)
 влажный воздух в сочетании с табачным дымом
 что мне теперь
 дождь за окном
 дома - чаек и кадильные свечи


Рецензии
Наталья, с удовольствием почитала несколько Ваших произведений!
и в каждом - Ваша трогательная душа)))
обязательно продолжайте писать стихи,
у Вас интересный слог!)) • ♫ * ♥ * ♫ •

Инна-Весна   07.08.2015 21:20     Заявить о нарушении
Спасибо большое, пишу с удовольствием!

Борисова Наталья Станиславна   07.08.2015 21:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →