***

Помню ехал в Сибирь,
С сестрами родными.
Вспоминать смешно теперь,
Тогда мы были молодыми.

Все время у окна.
Окна верхние открыты.
У всех была печаль одна,
Когда были они закрыты.

Перед глазами мелькали дома,
Прохожие и улочки.
Я видел шла она.
А рядом я, держал удочки.

Куда не глядел,всюду она.
Косички вверх рожками.
Не похожие друг на друга
Дома.Шли не спеша,шажками.


Рецензии
Олег, спасибо за душевный стих. Очень понравился! С теплом, Наташа.

Наташа Терентьева   14.03.2018 15:55     Заявить о нарушении
Спасибо большое Наташа!С уважением Олег.н

Олег Ларцев   14.03.2018 15:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →