Рожа

рожа
разъело лик


Рецензии
В чем афоризм-то, в том что ржавчина разъела гвоздь, так тогда все говорящие 0 афоризмологи... "Рожа разъелО лик", а "Рожа не раэъелО лик" - это надо полагать тоже афоризм?..

НЕ ваше это, не ваше: без обид, и дело тут не в вашем характере, а в том, что не надо становиться посмешищем в желании кем-то стать...

Алексей Филаткин   16.11.2015 10:17     Заявить о нарушении
:) Вы продуктивны как заправский графоман. Чем больше Вы напишете, тем больше у меня будет материала что бы показать Ваше великолепное самомнение, искалеченную логику и тд., и тп.

С улыбкой,

Поэт Шура   16.11.2015 10:22   Заявить о нарушении
чем больше я вас поставлю неудов тем меньше вашу бредятину будут читать... Думайте, дедушка, когда рот открываете: я уже давно стал, а вам не стать никогда... потому что у вас завышенное самомнение при полном отсутствии должного. Поэзия - это не математика, хотя и математик из вас видно выученный, ибо если был бы хороший то смог бы оценить свою бездарность и словоблудие. Ударение в поэзию - это довольно распространенное явление при старческом маразме. Моя профессия не математика..., поэтому у вас нет шансов... Сочувствую

Алексей Филаткин   16.11.2015 18:32   Заявить о нарушении
:) и это Вы мне о самомнении говорите? Заявили, что кем-то стали. Или считаете, что Ваши неуды что-то значат, кроме того что это просто Ваше мнение? А исходя из того как Вы его преподносите, боюсь, что в выгодном свете как раз не Вы. Меня опять куда-то причислили. Что это у Вас за мания меня определять, причислять, давать мне профессии и возрасты, хотя я этого нигде не говорил? :) Вот математиком я уже стал :)

Глупости да забава :)

С улыбкой,

Поэт Шура   16.11.2015 18:48   Заявить о нарушении
Кстати, это танкетка. Она тоже афористична, но это твёрдая форма :)

С улыбкой,

Поэт Шура   16.11.2015 19:19   Заявить о нарушении