в тебе

Я из плохих моментов заберу себе лишь счастье,
Я буду видеть радость лишь в тебе.
Нам не страшны ни беды,ни ненастья.
Забыто все,гори оно в огне!

Пусть бережет нас Бог,ведь мы его создания,
Пусть утешает сердце молодых.
А на других не обращу внимания,
Не хочу внимать речам пустых.


Рецензии
Впечатлительно...искренне... да только невозможно ничего не замечать... творческие личности совсем не такие... а так, эмоционально и красиво... спасибо... заходите в гости...

Станислав Климов   29.02.2016 04:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →