Ты думаешь, мне не больно?

Ты думаешь,мне не больно?боль в сердце сидит шипом,колет острой занозой,но я(чтоб не попасть в дурдом)ее превращаю в розы-белые,красные,черные розы,и дальше,куст за кустом..Ты думаешь,мне не больно?Но чтоб не сойти с ума,не падать на дно колодца,я ей сама придумываю имена,сегодня будет ЛУНА,а завтра возможно СОЛНЦЕ..Ты думаешь,мне не больно?Чтоб не вырвался стон,часто открытым ртом воздух холодный глотаю,пусть боль летит в окно..маленьким голубком,пусть покинет мой дом,мое сердце оставит..


Рецензии
Милое, женственное, красивое и больное стихо))

Любитель Абсента   15.09.2015 21:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →