Доброе утро

Самый первый лучик солнца
Заглянул в твое оконце.
Он любуется тобой,
Ненаглядной красотой.

Вместе с ним любуюсь я,
Жаль со мною нет тебя(
Не могу тебя обнять,
Ласково к себе прижать.

Поскорей бы наша встреча
Чтоб обнять тебя за плечи,
Приласкать, поцеловать
И никогда не отпускать!


Рецензии
- Вместе с ним любуюсь я,
Жаль, со мною нет тебя - - - невозможно любоваться тем, чего нет

Желаю долгожданной встречи!
С улыбкой, Ляля

Ляля Каваляка   05.11.2019 09:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →