Вкушу я долечку лимона

Вкушу я долечку лимона
И чаем бархатным запью,
Чуть насладившись полутоном,
Весь эликсир в себя залью.

Совсем недавно был я сонным,
А вот теперь копытцем бью,
Мой ум становится объёмным
И говорит, что я люблю

Гонять чаи с утра пораньше,
А можно даже целый день,
И день, и два, и явно дольше,
И это мне совсем не лень.

Да сообщаю вам я срочно,
Мои сбываются мечты,
Мой организм, и это точно,
Наполовину из воды!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →