Я иду с тобой...

Я иду с тобой по парку ,
Нежно за руку держась .
Небо будто на изнанку
Вывернул Небесный Князь .

В небе вихрь кружит туманы ,
Их спуская в лоно трав .
Отразятся океаны ,
Глубину глазам придав .

Парк сквозь нас протянет нити
Белоснежных паутин .
Насмерть сшив чужие жизни
В лоскуток любви один .

Мы гуляем : по аллеям ,
Мимо озера , вдоль рек ;
Нет конца объятьям щедрым .
Я иду с тобой навек !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →