Голосование - Бюро переводов 11. Ха-ха на-на!

Доброго времени суток, уважаемые знатоки и милые почитательницы африканских языков и наречий, а также, дорогие гости и просто прохожие!

Закончился приём произведений на шуточный конкурс «Ха-ха на-на!» одиннадцатого тура нашего Бюро Переводов: http://www.stihi.ru/2015/07/07/3203
Напомню, что по заданию конкурса, нужно было написать собственный текст на мелодию известной песни Хафанана (Hafanana) не менее известного певца Африка Саймона (Afric Simone).
Послушать её можно здесь: или здесь:
А теперь пришло время провести голосование и выбрать наиболее удачные кавер-версии этого произведения.

На конкурс было представлено 9 произведений от 9 авторов.
Принять участие в голосовании могут КАК УЧАСТНИКИ КОНКУРСА, ТАК И ГОСТИ. Правила голосования для всех одинаковы.

Оценка произведений будет проводиться простым народным голосованием, для чего НЕОБХОДИМО ВЫБРАТЬ ОТ 2 ДО 4 ПРОИЗВЕДЕНИЙ, которые Вам наиболее понравились, и внести их номера в Ваш лист голосования.
ОДНО произведение, которое Вам особенно пришлось по душе, поразило необычными поэтическими и техническими решениями, драматизмом ситуации или остроумием, какими-то особыми качествами и проникли в Вашу душу, можно отметить знаком ПЛЮС (+), который даст произведению дополнительный балл.

Просьба к голосующим обращать внимание не только на поэтические достоинства и недостатки произведений, но и соответствие ритмических и фонических характеристик текстов оригинальной мелодии и ритмике песни Африка Саймона.

На конкурсе будет разыграно три призовых места, в зависимости от набранных читательских голосов.

Голосование для каждого участника конкурса обязательно, иначе его произведение не будет учитываться при подведении итогов. А вот ДЛЯ ГОСТЕЙ особая просьба. Если Вы зашли к нам на площадку и прочтение конкурсных произведений доставило Вам хоть малую толику удовольствия и хорошего настроения, найдите несколько минут и ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ! Вам это почти ничего стоить не будет, а нам поддержка, да и конкурсантам приятно!

Призовой фонд этого конкурса определён в размере 1500 Условных Единиц: 1 место – 800 У.Е., второе – 500 У.Е., третье – 200 У.Е. В случае, если одно и то же место займут несколько произведений, сумма призового фонда будет пропорционально перераспределена.

Лист голосования необходимо разместить в рецензии под этой страницей следующим образом:
СНАЧАЛА перечислить номера выбранных произведений в возрастающем порядке, без указания авторов, названий и ссылок, желательно в СТОЛБИК, БЕЗ ПРОБЕЛОВ, ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ, КАКИХ ЛИБО СИМВОЛОВ И КОММЕНТАРИЕВ. ТОЛЬКО ЦИФИРКИ, И НИЧЕГО КРОМЕ ЦИФИРОК! Выбранные произведения получают по одному зачётному баллу. Один номер можно пометить знаком плюс (+).

Это должно выглядеть приблизительно вот так:


№+

… и т.д.

Не будут приниматься листы голосования со СТРАНИЦ-КЛОНОВ, созданных явно для голосования и накрутки рейтингов – пустых страниц, на которых не опубликованы собственные произведения, страниц, созданных после дня объявления этого конкурса, с другими явными признаками злоупотреблений и корыстных мотивов.

Голосование предполагается завершить в следующее воскресенье 27 июля 2015 г.  в 20 ч. 00 м. по московскому времени, но в случае досрочного завершения голосования ВСЕМИ УЧАСТНИКАМИ, возможен перенос окончания голосования и подведения итогов на более ранние сроки.

Голосование принимает
ведущий конкурса
Главный Диск-жокей ТМ Гуси-Лебеди
Мыкола Питерский
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~***


1. Роза Нарышкина
«На основе песни Синий иней»
http://www.stihi.ru/2015/07/07/8009

2. Мыкола Питерский
"Омар прокукарекал..."
http://www.stihi.ru/2015/07/08/1681

3. Агата Бахрушина
"Хафанана"
http://stihi.ru/2015/07/08/5874

4. Гольгертс
"Случай в туалете"
http://www.stihi.ru/2015/07/09/5955

5. Ярослав Добрый.
"Цигель, цигель, ай, лю-лю!"
http://www.stihi.ru/2015/07/09/8915

6. Ирина Полюшко
"Муки творчества"
http://www.stihi.ru/2015/07/11/5341

7. Аленка Задумчивая
"Папин выходной"
http://www.stihi.ru/2015/07/13/4875

8. Таманна.
"Ты влюблена!"
http://www.stihi.ru/2015/07/15/7454

9. Чеслав Николич.
«Традиции, однако».
http://www.stihi.ru/2015/07/19/6624

~~~~***
Всем удачи и хорошего настроения!

ВНИМАНИЕ!
Срок голосования продлён до завтрашнего дня, 28 июля!


Рецензии
ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО!

Тм Гуси-Лебеди   28.07.2015 14:51     Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.