Мы - одно

   

Всё    вернётся    на    круги    своя,
- Переделать   людей    невозможно.
Но   вернуть   отношения   можно,
Укротив    горделивое,   «Я»!

Мы   же    спорим    порой,   просто   зря,
Будто    ИСТИНА    в    этом    рождается.
А    на   деле  -  одно    получается,
- Только    чувствуем    хуже    себя!

Это    нужно    понять   и   принять,
Так    себя,   совершенствуя    лично.
И    ещё,  -  это   просто    прилично,
- И    себя   и    других    уважать!

Ничего    в    этом    сложного   нет,
Но   в    себя   заглянуть    не   мешает.
Совесть   наша,   всегда   помогает,
 Когда   нужен    хороший     совет!

Мы    же    знаем,   что   все    мы -  ОДНО,
На    высоком    Божественном    плане.
И    сольёмся    в    «ОДНО»,    всё  -   равно,
Когда    вспомним,   что   были   БОГАМИ!!!

    25.07.15


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →