Частушечное

Выпил кофе, съел яйцо,
и шнурки погладил,
после вышел на крыльцо,
всё - тебя лишь ради!


Рецензии
http://www.stihi.ru/2015/07/25/1180

"Выпил кофе, съел яйцо,
и шнурки погладил,
после вышел на крыльцо,
всё - тебя лишь ради!"
......................

К тебе очень тороплюсь
Бегу, спотыкаюсь.
Боюсь, - вдруг я упаду, -
В мыслях расплескаюсь.

Видеть тебя очень хочу.
Встретиться желаю, -
С бубликом иль крендельком
Попить с тобой чаю.
:)))

Валентинка Павлова   10.03.2017 19:32     Заявить о нарушении
Валюша ! Прекрасная частушка!Ты-большая выдумщица! Смеюсь! Гр.))

Старик Гранде   11.03.2017 14:15   Заявить о нарушении
Смейся, Гранде, дорогой,
Так ведь будешь молодой.
:)

Валентинка Павлова   11.03.2017 14:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →