Не задалась как-то жизнь...

Не задалась как-то жизнь, не заладилась,
Вроде бы нашел любовь, только радуйся.
Но она сама из рук вырывается,
И на чувства, на мои огрызается.

Вопрошал я у людей, что во мне не так?
А они не говорят, лишь отводят взгляд.
А я чувствую себя как юродивый,
И стеною ото всех, огороженный.

Как отшельник я в схиму ото всех уйду,
Мне ненужно ничего, ничего не жду.
Очень сильный я от жизни, пропустил удар,
Но вторую щеку я, под удар не дам.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →