К тебе я рвусь через разлуку

                ***

К тебе я рвусь через разлуку,
Кричу безумно, что люблю,
И боль-тоску, смятений муку
В себя отравой горькой лью.

А год пустой, такой бездонный
Ненужным дням свой счёт ведёт
И без тебя улиткой сонной
К закату медленно ползёт…


Рецензии
Красиво, очень откровенно.
Нужны нам в жизни перемены,
Чтоб не ползти без сил к закату,
Огнём любви чтоб быть объятым.

Всех благ:

Татьяна Малинина 2   24.07.2015 21:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →