17

Думая что нас наказывает  Бог, за что то, мы заблуждаемся
Бог милостливый, это мы сами себя наказываем, часто осознавая заранее, что этот поступок нехороший


Рецензии
Наверное так, только критерий: хорошего-нехорошего у каждого свой. У некоторых нет вообще. Я не о совести.
Спасибо!
С теплом,

Ольга Негина   24.07.2015 05:24     Заявить о нарушении
А у тех у которых нет, нет и вопросов к себе

Щелкунчик 2   24.07.2015 08:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →