Правы и не правы...

Г.Н.СЕЛЕЗНЁВ. Ушел из жизни.

Когда приходит смерть пред нею все равны
Она не спросит медицинский полис.
Правы и не правы, лежат ниже травы,
За что боролись?

Но Божье подобие, являет бес подобие
Усопшие - на глубине одной.
Но вот не соглашаются - надгробья,
Они кричат, тут глыба - подомной.

Уже в гробу, Ещё не перед Богом
Но весь здесь от начала, до конца.
Только ещё терпения - немного
И все пойдут, на суд Бога - отца.

Мечтаю я, не о большой плите
Конечно же с крестом и верой в Бога!
С цветами из стихов и что - б, вела ко мне,
Во веки, не заросшая дорога.

           20.07.2015год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →