Писать, как...

Писать,как Пушкин,Тютчев,Фет,
Или Рождественский Роберт
Мне не дано,но все же...

Беру перо и свои сны,
С претензиею на стихи,
Рифмую в строчки тоже.

Хоть совесть все-таки свербит,
Но самолюбие твердит:
"Пиши. Не всякий сможет"


Рецензии
полностью с Вами согласен...
.просьба зайти на мою страницу
и прочесть конкурсное
"ТАКАЯ доля поэтов на Руси"
увидите позитив...
черкните рецензию благодарен за поддержку

Игорь Ревин   25.07.2015 05:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →