Лето

  Лето-я тебя люблю!
  Телом Духом и стихами.
  Солнце пишет всё лучами.
  Я об этом говорю.

  То что дождь расскажет мне.
  Поделюсь,он не в обиде.
  Не пойдёт судить к Фемиде.
  Что украли портмоне.
  Я же честно,не в вранье.

  Он конечно разрешил.
  Рассказать о чем он плачет.
  Летом в смехе звонко скачет.
  А народ,ревёт решил.
  Дождь об этом говорил.

  Летом очень дождь люблю.
  Когда зной сменяет влага.
  И пьянит цветения брага.
  Аромат в себя волью.
  Лето-это как в раю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →