Если бы у меня был медведь

Если бы у меня был медведь –
Я б не дал ему волком реветь,
Я бы дал ему чая и мёда –
Это любит медвежья порода.

В миг его усадил бы за стол,
Если б в гости ко мне он зашёл,
И нарезал бы торт и пирог,
Чтоб, наевшись, он рядом прилёг.

И друзьям, а тем паче врагам
Я бы выложил тут в Instsagram,
Как медведь (еле-еле живой)
На полу во всю ширь подо мной!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →