Если каждый уйдёт сам в себя?

 Нежная Пиранья Наставник (29807)спрашивает:
- Если каждый уйдёт в Себя ??
https://qna.center/question/1963618
               ***
А, если чуточку усугубим вопрос))),
то выходим на:
- Если каждый уйдёт сам в Себя,-
лишь Себя изнутри и услышим.
И "Ответы" любя, не любя
незаслуженно хором обидим!..
Не исчезнем и мы в никуда.
Разве что..., но туда ещё рано.
А не лучше ли нам господа
спеть «За здравие!» под фортепьяно?!..)))

21.07.2015г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →