В лесу

Опаясаны туманом
деревья-великаны.
Вековые, неподвижные,
шелестят чуть слышно.
Небо синее - синее,
с росчерком белых линий.
Там,в лазурной вышине
птичий гомон по весне.
Идём молча рядом.
Согреваешь меня взглядом.
Мы давно муж и жена,
а я,как прежде,влюблена.
Любим по лесу бродить.
Тихо-тихо говорить.
Любим море и прибой
одинаково с тобой.
Ты умеешь приласкать,
Слово доброе сказать.
Стучит сердце моё гулко.
Я люблю наши прогулки.


Рецензии
Понравилось. Здесь и пейзажная лирика и любовная. Доброе, хорошее стихотворение.
Опять же я, Олег Градов.

Повезло, если интересы одни! Удачная любовная лирика и никакой драмы.
Михаил Светлый.

Спасибо, Рыжик, влюблена, а всё пилишь меня! Твой Валерка. Очень понравилось стихотворение!

Ирина Зябкина   03.12.2016 04:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →