У меня есть кот - девочке Поле

У меня есть кот Снежок -

Добрый озорной дружок,

Мягкий как игрушка -

Беленькое брюшко.

Я Снежка возьму на ручки,

Уберу с хвоста колючки,

Буду в носик целовать,

В дочки-матери играть.

Мама нас домой зовёт,

Ужин дома вкусный ждёт.

Не испачкай свой пушок,

Кушай мягкий творожок,

Ну, а мы оладушки

С братиком Иванушкой.

Со Снежком своим дружу,

Спать в кроватку уложу,

Места нет малышке...

Отодвиньтесь мишки.

Спи мой котик, засыпай...

Баю-баю, баю-бай...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →