Зато в ладу живешь с душою...

ПО следам - Рецензия на «Найти себя» (Лена Славянска)http://www.stihi.ru/2015/07/17/1537


"Найти себя" совсем не просто -
И в небе радужно паря,
Ты замечаешь - вертихвостки
Опередили вновь тебя.

Пока в себе ты сомневалась,
С природным тактом в мир входя,
Другим всего казалось мало -
Хватали все и...не стыдясь.

Зато в ладу живешь с душою,
Не покривишь и не соврешь.
Сердечко с жаром...Ледяное
Лишь для предательств, им сошьешь

Не саван, а костюм шикарный -
Им не понять порыв души -
Они с рождения вульгарны,
Ты ж благородством их души...


Рецензии
Очень интересно получилось, Валентина !
Мне понравилось.
С уважением.

Зыкова Элен   21.07.2015 14:50     Заявить о нарушении
Спасибо, Элен, всегда рада новым впечатлениям! Заходите...

С улыбкой

Валентина Дамбран   21.07.2015 17:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →