Я - не Поэт...

Я - не поэт...зачем кривить душою...
До мастерства...- вершины покорять,
И в совершенстве сложенной строкою...
Не ждите... - я не буду удивлять...

Мне не поспеть во век "с великим гуру",
Извлечь талант "стишной" на пьедестал,
Соизмеряя с мыслями...культурно...
Рукой коснуться "мира", что так мал...

Весь бред пишу...от чувственности нежной,
Что заполняет воздух...им дышу,
Благодарю...что мой читатель вежлив,
И за учтивость  - я вас всех ценю...

И пусть порой, зашкаливают...мысли,
Пустив эмоции мои в круговорот,
В глубинах...букв я сохраняю смысл,
А если проще: берегу меж строк...

Вся наша жизнь...калейдоскоп историй,
Цветных...порой, до тусклости "витрин"...
И так случится, в сотый раз поспорив,
"Пасьянсом" рифмы...разложу вам мир...
(Е.В.А.)


Рецензии
Я поэт.
И этот мир я перестрою под себя.
Ты спросишь.
- Для чего?
- Мне кажется, что это верно.
Ведь мир поэта.
Это я.

Никитинн Александр   22.07.2015 20:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →