Войдём в ту реку...

На http://www.stihi.ru/2015/07/20/6901 Светлана Изумрудовна Тришина

Смени гнев на милость,
    холодный поток,
смотри...замерзает взошедший росток.

   Июль, будто
осенью серой застыл,
лучи в облаках...нудный дождик укрыл.

   Что делать?
-восполним душевным теплом...
давай ка в ту реку мы снова войдём,

В которую входят
    не раз и не два...
Любовь...твоя нежность...вечно права.


Рецензии
Красиво, лирично, нежно.

Светлана Изумрудовна Тришина   22.07.2015 14:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →