Эпитафия

  Он ушёл во цвете лет,                               
  Был совсем не пустоцвет.                               
  Честно жил и не лукавил,                               
  Кое-что другим оставил.               


Рецензии
Израиль, что ж у вас всё так примитивно-то когда по-русски?
Вроде, и говорить не о чем, а всё туда же..)))

Аль Фернис   20.07.2015 21:45     Заявить о нарушении
Хоть это всё и примитивно,но человечно,позитивно!Приятно мне,что это дело,кого-то всё же и задело!))))))

Илья Нибуртов   20.07.2015 22:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →