Сонет 540. Другого нам не надо ничего

У нас давно уже прошли дожди
И наступили лёгкие морозы.
Не лей напрасно дорогие слёзы,
Всего чуть-чуть лишь только подожди!

Останутся печали позади
И расцветут, как летом, в сердце розы.
Окутают любви обильной грёзы,
Всё это будет скоро впереди.

Приеду я к тебе под Новый год,
И вмиг спасу от всех твоих невзгод,
Ты только жди меня лишь одного.

Я обниму тебя, родная, нежно,
Любовь ворвётся в сердце неизбежно,
Другого нам не надо ничего.   

                03.12.2014 22:56


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →