Немного о Городе

Давай сожжем весь этот город
С его убогими мечтами,
Давай рассыплем всюду порох
И пусть воняет он .

Давай сожжем все те места -
Куда являются туристы,
Давай откроем всем глаза -
Наш город там - где мысли чИсты.

Давай взорвем скопье машин
Их нервножаляшие стоны,
Давай из суматохи убежим
В заглавном храме за иконы.

Давай растаем поутру
Дождем, росою - всем, чем можно
Я больше жить здесь не могу,
Мне в этом Вавилоне тошно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →