Я лечу

Как же сильно хочется наружу
Вылететь в окно из этих душных стен.
Пролететь немного над проспектом
И не нужно больше этих глупых сцен.

Я хочу напиться этим светом,
Я хочу дышать этим теплом,
Я хочу, чтоб солнце на рассвете
Озарило полностью мой дом.

И пускай душа моя проснётся,
Вся проснётся каждым уголком,
Каждой клеткой тело встрепенётся,
Я лечу и мне всё  нипочём.


Рецензии
Да, Наташ, твоя тёзка была права.
"Война и мир".
Привет огромный.
С наступающим Новым годом!
Счастья и здоровья.

Александр Ляйс   27.12.2019 22:51     Заявить о нарушении
Редко читаю и захожу сюда. С Наступившим! Счастья и вдохновения!

Наталья Сотова   04.01.2020 03:15   Заявить о нарушении
ГрустЮ, хандрЕю и скучаю.
Рад тебе.
Пусть всё наладится, если что.
С новым годом, красотуля!

Александр Ляйс   04.01.2020 03:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →