Рецензия на Киев, я слышу... Анатолий Кожевников

                Киев, я слышу…

                Киев, я слышу; сердце – приёмник,
                Видится лампочка – третий глаз.
                Скажет, сквозь дым, горящих покрышек,
                Слово своё шахтёрский Донбасс.

                Февраль 2014 год


Сказано слово... Донбасс-то в осаде
 Не хочет Петруша по мирному жить
 Все руки в крови, морда вся в шоколаде
 Так хочется, братцы, ту морду набить


Рецензии
И морду набить и брюхо вспороть!
Чтоб видели все,что там за плоть!
Что это тварь и мерзость одна,
Кому отдалась дура-страна!
Только Донбасс восстал и стоит,
И за это его власть придурков бомбит!


Любовь Фоменко 2   19.07.2015 11:15     Заявить о нарушении
Спасибо за четырёхсотую! А Донбассу тяжеловато, надо его поддерживать.

С уважением

Михаил Шиков   20.07.2015 23:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →