Всё проходит..

Да . Конечно всё проходит.
И возможно всё пройдёт,

Всё что было , всё уходит,
Если ты  идёшь в перёд..

Будет по началу больно,
Будет вновь тянуть назад,

Сердцу объяснить, ведь сложно,
Что душа и дух -хотят..

Раны заживают долго.
И забыть всего нельзя,

Всё , что близко,всё родное,
Память помнит на века,

Но условия суровы,
Если хочешь жить-МОЛИСЬ!

Всё что было ,всё проходит,
Так нам мудрость -говорит.


Рецензии
Сердцу объяснять ДОВОЛЬНО
Как на века?- чел. живёт до 100лет
Всё пройдёт, и это тоже.

Устимов Александр   09.03.2017 19:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →