Ожидание

Ждать возвращения глупо,
всё это просто фантазии,
рядом с тобой Гваделупа,
солнце, лианы, азалии.
Что до того, что на севере,
там, где морозы с метелями,
ждёт одинокая женщина,
та, что однажды поверила
в то, что сама и придумала...
вечер туманно-красив,
светятся полными лунами
яблоки - белый налив...
*


Рецензии
Ожидание, ожидание... -
Верить хочется, БУДЕТ свидание!..

Искренние какие строки, Лена, очень понравилось!

Татьяна Рыжова 5   11.01.2016 12:16     Заявить о нарушении
спасибо, Татьяна!

Цветочница   11.01.2016 18:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →