Рецензия к Позабудусь, сяду в вечер тихий

http://www.stihi.ru/2015/07/04/5805

Непрочитанные письма так печальны и честны,
В них мы вкладываем душу. Так как будто сочтены

Наши дни на этом свете. Будто только в этот миг
Мы могли б за все ответить без уловок и интриг.

Будто только на мгновенье вспоминаем кто мы есть,
Не боясь пустых насмешек убираем злую лесть.

Непрочитанные письма ... чувства в них обнажены,
Не достигнув адресата буду уничтожены.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →