вопрос богу что лучше реинкарнация или рай

позади меня дорога позади людей полно
впереди их будет много?или вовсе никого?

Позади..дорога жизни.Впереди..большой вопрос
Были ноги,станут крылья..и я,ни я..я Альбатрос

Впереди меня дорога позади людей полно
А в Раю их будет много.. или вовсе ни кого..


Рецензии
что же лучше,а что хуже..это даже не вопрос..
вобшем так..тут всё от бога..и человек,и альбатрос.

Фантастимист   18.07.2015 04:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →