Быть мамой-значит быть роботом. Без сна, без еды и иметь вечный двигатель. Самое удивительное,что твой источник энергии и есть твое дитя. Но даже если,что-то в твоем организме ломается, будь то стресс, болезни или другие детали вышли из строя, на каждого такого робота найдётся свой "чинитель",-родитель. Прородитель. И чем больше у тебя "чинителей" и "источников энергии",тем твоя жизнь бесконечнее.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.