Всё пройдет

Не грусти, не грусти...Всё пройдёт!
Все заботы, болезни, печали,
В своей жизни мы часто встречали,
Не боялись, крепились, молчали,
И надеемся вновь повезёт!

Мы состарились, очень устали...
Своей цели всегда достигали,
Не боимся проблем и разлук,
Говорили себе и себе отвечали
Не грусти всё равно повезёт!
Всё пройдет, всё пройдёт, всё пройдет!


Рецензии
О том, что всё пройдёт, писали, пишут и будут писать, каждый в силу своей мудрости. У Вас, Татьяна, получилось и объёмно, и мудро, и, даже, с оптимизмом.

Виктор Кузьмич Лисенков   27.07.2015 18:37     Заявить о нарушении
Спасибо за замечания! С уважением Татьяна.

Татьяна Яна Веселкова   27.07.2015 20:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →