Старый зритель по Чапаю плачет...

 Старый зритель по Чапаю плачет…

Подбор актёров был удачен,
Особенно Бабочкин.
Да и Петька не плох…
В конце фильма зритель плачет.
Может он и остался жив, история не знает.
Новый зритель не так плаксив,
Да и в современной фантастике ещё не такое бывает…
Там всё есть, даже машина времени,
Любая переброска, даже нуль – транспортировка…
                17.07.2015г.
               
               

               
               
               


Рецензии
Разные эпохи, и зрители разные. Разное отношение к жизни. Вы правы.
А старый зритель был более чутким. Он по Чапаю плачет.

Рудская Раиса Терентьевна   25.07.2015 03:59     Заявить о нарушении
ЧАПЕВ в городе ещё в 1966-м шёл, самый сильный фильм 30-х.http://www.stihi.ru/2012/02/09/1715

Аркадий Гусельников   27.07.2015 04:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →