Дочка

Чем глазки дочки нет яснее глаз.
Они еще согреют вашу старость.
И ты напрасно сетуешь сейчас:
-"Не выспался,поспать бы еще малость".

Все, то хорошее,что было в нас
Досталось твоей дочке по наследству.
Ты будешь восторгаться дочкой и не раз
Себя увидишь в ней и вспомнишь
Свое детство...


Рецензии
уже хочу снова в детство, снова в сад. Беззаботное было время

Маслом Вниз   22.07.2015 16:40     Заявить о нарушении
Детство не возвращается,остаются только воспоминания о нем.Любуйтесь теперь своими детками и пусть детство у них будет только счастливым. Спасибо за визит.Жду в гости к себе на страничку еще раз.Всего доброго!

Долгова Галина Александровна   22.07.2015 16:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →