Тралик

Быть счастливым- значит чего-то добиваться,
Не нужно сразу поддаваться панике,
Если поздно осознал, что не сможешь ты
Ехать, сидя в тралике.

Удовлетворённым быть, значит видеть результат,
Быть всегда в дикой динамике,
Значит быть немного удачнее,
И просто ехать в тралике.

Недовольство проявляют, когда не выходит,
На внутреннем своём Титанике,
Выполнить жизни заветную мечту-
Просто, хоть как-то, ехать в тралике.

14.09.2014


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →