Машина времени

А что бы было, если бы?
Примерно лет назад, ну, двадцать,
Машину времени изобрели,
То все вокруг спешило бы меняться?

Наверняка бы и прогресс возрос,
И жили бы мы счастливо и долго,
И никогда бы не стоял вопрос,
Как поменять то, что сделано ненароком.

Мы бы встречали раньше тех,
Кого сейчас увидели впервые,
Снова и снова, звонкий слушая смех,
Возвращались назад в душевном порыве.

28.01.2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →