Васильки у метро

Васильки я не вижу в полях —
Покупаю букет у метро.
Хорошо, что есть женщина там,
У которой с цветами ведро.
Не гоните её далеко —
Не такой ведь уж это доход.
Кто-то купит, и станет легко —
Будет помнить потом целый год.


Рецензии
Обожаю васильки!!! Такие красивые и нежные цветы 😍
Спасибо за стих! Счастья и вдохновения!

Елизавета Бащева   06.06.2016 10:03     Заявить о нарушении
Спасибо, Елизавета! И Вам всего самого доброго! Пусть полевые цветы всегда будут большой радостью для нас!

Аларчин Мост   06.06.2016 21:04   Заявить о нарушении
Сейчас и полей-то почти нет.Кругом бурьян.

Николай Горячев   31.07.2016 11:47   Заявить о нарушении
Если поискать, то можно найти :)

Елизавета Бащева   31.07.2016 19:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →