Привкус потерь

пустые слова от пустых людей.
я так привыкла к вкусу потерь.
он не кислый,не сладкий,
немного горький
и привкус оставляет достаточно стойкий.
его чувствовать будешь ни день и ни два,
он останется где-то внутри.
навсегда.
там.внутри.
под ребрами слева
да,привкус потерь,
чего ты хотела?!
тот не кислый,не сладкий
немного горький.
тот самый привкус,который стойкий


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →