Нет сил крикнуть

Нет сил крикнуть "возвращайся!".
По лицу ледяная прохлада.
Душа, ты давай возрождайся,
Я прошу, поднимайся из ада.

Выходи из состояния унынья.
Прячь свои заплаканные глаза.
Я верю, у тебя ещё целы крылья,
Так лети, лети в небеса.

Дай мне глоток, чтоб спокойно вздохнуть.
Писать об этом можно бесконечно...
Дай света поярче или навечно уснуть,
Да только станет ли от этого легче?

16.10.2014


Рецензии
Стихотворение понравилось.
Хотя и произвело на меня очень тяжёлое впечатление.
"Нет сил крикнуть"
Вот и мне тоже в сторону России
нет сил ни крикнуть, ни сказать...

Владимир Бобин-Васильев Германия   17.10.2015 11:01     Заявить о нарушении
Пока вы не написали, я даже не думала, что оно может иметь разносторонний смысл. Спасибо!

Анюта Ка 71   17.10.2015 11:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →