Дожди, дожди...

Дожди, дожди…весь день с утра
Они свести могут с ума
И неба хмарь, и лужи всюду
Пройти проблемно стало люду
Плывут по улицам зонты,
Как разноцветные грибы.
И даже птице не летится,
Нахохлившись, весь день сидит
А дождь по лужам пузырится
И дробью о карниз стучит.


Рецензии
Красиво, Образно, Не Глупо!
Почитать Не Вредно Люду...

С Улыбкой! Золотой Осени! Теплого Бабьего Лета!!!

Яна Ставер   28.09.2015 01:27     Заявить о нарушении
Благодарю за добрые слова
Удачи Вам и легкого пера!
С уважением. Галла

Галла Балабанова   28.09.2015 10:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →