Лето-это... от рассвета до заката...

  Ты пришла перед тёплым рассветом
    и осталась со мной до заката,
  я так ждал тебя...год перед летом,
    осенью...ты умчишься куда-то.

  Ты...тепло...только летом греешь,
    ты...Любовь...без тебя мне больно,
  отпуск кончится...ты уедешь...
    и на год я замру...безвольно.

  Ты...одна, мне никто не нужен,
    но семья тебя не отпустит,
  снова будет холодный ужин...
    долгий год...ожиданий и грусти......


Рецензии
Грустно... но красиво...

Алёна Петроваа   19.07.2015 18:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →