Сегодня понедельник...

Сегодня понедельник
и в садик мне идти
Я встречусь снова с  другом
И с ним поговорю...
Какой был трудный вечер,
Как не хотелось спать.
Пришлось свои игрушки
С сестрёнкой собирать.
А утром рано, рано
Я не хочу вставать.
Промчались выходные,
А новых…  долго ждать.

Промчалась вновь неделя
И снова выходной.
Ах, сколько дел наделали
С Андрюхой мы вдвоём.
Разбили вазу в садике,
Не выучили стих,
Закрыли в раздевалке всех
Испачкали полы...
Да , много не успели мы
Но это ничего...
Ведь после воскресения
Мы в садик вновь придём.

               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →