Оставь немножко...

Будь добр не только на словах.
Но, помогая, помнить надо:
всего себя не отдавай -
оставь немножко  "на рассаду"...)

             *  *  *
(НС - Б - 27.07.2024)


Рецензии
Хорошо когда рассада
из Райского пребудет Сада!!!

С добрыми пожеланиями! ЗВ

Виктор Запорожец   16.08.2015 21:50     Заявить о нарушении
Спасибо за Ваше внимание. Извиняюсь за задержку с ответом. И Вам тоже всего доброго. С уважением.

Простой Советский Человек   19.08.2015 08:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →