Грусть
Грусть-тоску отдам.
А нужна ль она
Четырём ветрам?
Не нужна ветрам -
Ни к чему и мне...
Но горит свеча
На моём окне.
Свидетельство о публикации №115071404066
http://stihi.ru/2026/05/08/3834
С уважением, Александр
Александр Прозин 26.06.2026 19:18 Заявить о нарушении
